Книги MyBook: читать онлайн на русском iOS CPI Offer

— 15 000 бесплатных книг. — Более 85 000+ книг в библиотеке (новинки и классика). — Для чтения не нужен постоянный доступ в интернет — скачайте кн�
STATUS: DISABLED
PAYS:

$0.14 CPI

INCENT: Yes
MOBILE APP INSTALL: Yes
CONVERTS: On Installation of Mobile App
Offer Type: Cost Per Install (CPI)
Source: CPAlead.com
Network Pays: Daily
Countries

Russian Federation

    Categories
    • IOS App
    • Mobile Offers

    — 15 000 бесплатных книг.
    — Более 85 000+ книг в библиотеке (новинки и классика).
    — Для чтения не нужен постоянный доступ в интернет — скачайте книгу и читайте без доступа к сети.
    — Полная синхронизация библиотеки между вашими устройствами — iPhone, iPad или PC.
    — Сохраняйте цитаты и пишите заметки.
    — Выбирайте себе бестселлеры из подборок от наших редакторов.
    — Читайте легальные книги, а ваши любимые авторы получат честные отчисления за свои произведения.

    Покупать книги по одной не всегда удобно. Поэтому в MyBook мы предлагаем два простых тарифа: стандартная подписка и премиум-подписка.

    * Стандартная подписка оформляется на семь дней за 75 рублей, на месяц за 229 рублей или на целый год со скидкой — за 2290 рублей. На время подписки в вашем распоряжении окажутся более 62 000 книг — популярная художественная и деловая литература, детективы и фантастика. Вся классика, не охраняемая авторским правом, доступна для чтения бесплатно.

    Для вашего удобства стандартная подписка продлится автоматически — каждую неделю или каждый месяц, в зависимости от вашего выбора. Включить или выключить автопродление можно в настройках после оформления подписки.

    * Премиум-подписка за 379 рублей в месяц продлится автоматически и даст вам возможность читать новинки, бестселлеры и деловые книги от таких лучших бизнес-издательств России, как «Манн, Иванов и Фербер» или Питер, а также включает *все* книги из стандартной подписки. При оплате сразу на год — отличная скидка для активных читателей, два месяца в подарок!

    * * *

    Напоминаем, что наше приложение поддерживает iOS 8.0 и позже (а ещё лучше перейти сразу на iOS 10, но мы понимаем, что это не всегда возможно). Посмотрите, не пора ли обновить версию операционной системы?

    * * *

    Мы хотим сделать MyBook самым удобным книжным приложением, поэтому будем рады узнать о ваших идеях и предложениях. Если у вас что-то не работает, пишите нам на адрес [email protected] и заходите на сайт http://mybook.ru/

    До встречи в MyBook!

    Книги MyBook: читать онлайн на русском